Подбор, поставка, пусконаладка станков и промышленного оборудования для вашего производства
Режим работы:
пн-пт 09:00-18:00 сб-вс выходной
8 812 448 13 14
8 800 500 55 42
Перезвоните мне

Ремонт схем электрооборудования станков

Производим Схемы управления станочным оборудованием


Не секрет, что ресурс, заложенный в станки производства СССР существенно больше их современных аналогов. Станки, проработавшие более 60 лет встречаются повсеместно. Как правило их современные собратья из стран Юго-Восточной Азии до капитального ремонта просто не доживают. Косвенной характеристикой ресурса является материалоемкость оборудования. И если с ремонтопригодностью механических узлов в старых станках проблем не возникает, то схемы управления узлами оборудования устарели полностью. Сказывается большой срок эксплуатации электрооборудования, изменение номенклатуры схемотехники и появления современных более продвинутых по характеристикам аналогов. Наконец изменение идеологии машиностроения. Если 40 лет назад для изменения скорости приводов использовались механические устройства, то сейчас с появлением частотных преобразователей те же функции получаются с их применением. Причем в последнем случае такие узлы получаются дешевле, надежнее, легче.
Компания «НеваСтанкоМаш» производит сборку наиболее распространенных в России деревообрабатывающих станков прошлых лет выпуска на современной элементной базе.
Перечень наиболее распространенных схем управления рейсмусовых станков приведен в таблице:

Модель станка

Цена руб.

СР6-9, СР8-1

19500

СР6-10, СР8-2

21200

Ср4-1

19700

СР4-2

19900

СР3-6

17100

Ремонт схем электрооборудования станков

если есть вопросы ? позвоните  по телефону 8 800 500 55 42  или  8 812 448 13 14,  пишите  info@dvt-spb.ru  мы обязательно вам поможем!

Рекомендуем прочесть
  • Различают станки горизонтально-сверлильные и вертикально-сверлильные, одношпиндельные и многошпиндельные. На горизонтально-сверлильных станках высверливают круглые и продолговатые гнезда и пазы, на вертикально-сверлильных — круглые отверстия и гнезда.

  • Гараж — это не просто место для хранения автомобиля. Это также место, где можно осуществлять множество различных проектов и ремонтных работ. От изготовления мебели до ремонта автомобиля — гараж может стать центром творчества и труда. Однако для выполнения многих проектов может понадобиться специальное оборудование. Одним из наиболее полезных инструментов, которые можно приобрести для гаража, является гаражная пресса. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать и использовать гаражные прессы.

  • Конвекционный способ обработки пиломатериала нашел наибольшее распространение. Многие поставщики леса останавливают свой выбор на нем

Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.

А как же подарки?

Нам очень жаль, что Вы покидаете наш магазин!

У нас для Вас остался подарок!

Хотите его получить?!

Жмите кнопку!

Хочу Подарок!

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК
Добро пожаловать!

Это простая проверка на роботов. Кликните продолжить.

test
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить